==================================
Скачать Протокол второго всероссийского съезда охотников >> http://bit.ly/1PChgTP
==================================

http://bit.ly/1PChgTP

В 1927 году на 1-м краеведческом съезде Северо-Западной области сделал доклад на 1-м Всероссийском съезде по охране природы — «Охрана природы и заведующий отделом звероводства и охоты Ленинградского отделения На основании постановления НКВД СССР, протокол № 194, от 2

КПСС - Публичная Библиотека

Всероссийский союз красных организаций физической культуры. Ф. А-441, 2 oп., 244 ед. хр., 1921-1927, из них 51 ед. хр. по личному составу, 1923-1924 Протоколы и стенограммы I съезда ВТОПАС (1922), протоколы заседания . Союза обществ охотников и рыболовов, протоколы заседаний

Глава VIII. Практическое значение лося - Библиотека

15 янв. 2013 г. - В 1898 г. состоялся Первый Всероссийский съезд охотников, протоколы на нарушителей правил охоты, а также закрепление права Вторым Всероссийским съездом Советов 26 октября (8 ноября н.ст.)

Васильковский Петр Евгеньевич

12 дек. 2013 г. - 2-4 декабря 2013 года в Москве состоялся IV Всероссийский съезд по . и Протокола по стратегической экологической оценке (Киев, 2003 г.) . и норм в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов в местах

Резолюция IV Всероссийского съезда по охране

Научный интерес — охота, звероводство, ботаника, охрана природы. излагал на 1 Всероссийском съезде по охране природы: “в областном центре имеется Протоколы этого съезда показывают, что Петр Евгеньевич живо Думаю, что причины могли быть таковыми: 1) я дворянин; 2) в юности я был

Издательство охотничьей литературы ЭРА - Охотничье

Со времени образования Петербургской губ. охота на лося стала привилегией только для первых ("Протокол съезда", 1909; "Съезд охотников", 1909). В этом же году (в Москве состоялся 2-й Всероссийский съезд охотников,
30 дек. 2013 г. - втором 1921 и третьем 1922 г. 4 Труды первого съезда Всероссийского союза охотников (Петроград, 26 июня – 3 июля 1920 г.), а так? же протоколы предшествовавшей ей Первой конференции промысловых и
При подготовке I съезда Всероссийского союза охотников в 1919 г. . право оформлять протоколы на нарушителей и право обвинения в суде, а также . большое место занимала пушнина в советском экспорте (3-е и даже 2-е
(2008) * 07-я Всероссийская конференция РСДРП(б); Петроградская общегородская 2-й съезд РСДРП (июль-август 1903 года): Протоколы. [Pdf-ZIP]
Со времени образования Петербургской губ. охота на лося стала привилегией только для первых ("Протокол съезда", 1909; "Съезд охотников", 1909). В этом же году (в Москве состоялся 2-й Всероссийский съезд охотников,